1016940_10151586393723005_2051808238_n - копия.jpg
b1d44ea4698f5bc218b0429b4d5ae523 - копия.jpg

Eset обновила свои персональные решения серии NOD32

Компания Eset сообщила о выпуске новых версий своего программного обеспечения, обеспечивающего защиту пользовательских данных — NOD32 Антивирус и NOD32 Smart Security. Обновились практически все компоненты этих программ, плюс количество модулей значительно увеличилось.
К новым функциям программ NOD32 Антивирус и NOD32 Smart Security можно отнести модуль «Защита от эксплойтов», благодаря которому существенно снижается риск попадания в систему блокировщиков экрана и тому подобного вредоносного ПО.

Еще один новый модуль называется «Расширенное сканирование памяти», и вся его суть отражена в названии. Благодаря более глубокому сканированию антивирус помогает выявить очень хитро запрятанные вирусы и трояны.
Обновленный сервис Social Media Scanner из состава NOD32 Антивирус и NOD32 Smart Security надежно защищает виртуальные профили пользователя в Twitter и Facebook. Он сканирует их на предмет вредоносны ссылок и сообщает об их наличии для дальнейшего удаления.
Брандмауэр в Smart Security стал использовать облачные технологии для увеличения скорости сканирования трафика. Для этого также можно использовать специальные «белые списки» файлов и «черные списки» IP-адресов, с которых постоянно ведется сканирование компьютера.
Изменения коснулись модулей «Антифишинг», «Антиспам» и «Антивор», а также «Родительский контроль». Более подробная информация о нововведениях находится на официальном сайте компании Eset.
Пользователи, купившие лицензию на программное обеспечение компании Eset, могут совершенно бесплатно обновить его до более новой версии. Для всех остальных предусмотрена стандартная схема приобретения лицензионных копий.