1016940_10151586393723005_2051808238_n - копия.jpg
b1d44ea4698f5bc218b0429b4d5ae523 - копия.jpg

С новыми видеоматериалами пользователи ABBYY Lingvo x5 смогут усваивать активную лексику еще быстрее

С новыми видеоматериалами пользователи ABBYY Lingvo x5 смогут усваивать активную лексику еще быстрее

Компания ABBYY, ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области лингвистики, распознавания документов и ввода данных выпускает дополнительные видеоматериалы от English Club® TV для программы ABBYY Lingvo x5. Эти уроки открывают новые возможности словаря и делают процесс изучения языка еще более увлекательным и эффективным.

В составе ABBYY Lingvo x5 – не только большое количество словарей, но и специальные приложения по изучению языка, в том числе, видеоуроки. С выходом новых серий видеоматериалов у пользователей появляется дополнительная возможность расширить активный словарный запас и научиться говорить живым разговорным языком с красивой интонацией и правильным произношением слов.

«ABBYY Lingvo x5 подходит для динамичного изучения английского языка. Теперь мы выпустили дополнительные видеоуроки, помогающие каждому пользователю получить от работы с электронным словарем еще больше полезных навыков. Наши уроки позволяют значительно расширить словарный запас, обогатить лексику и стать свободнее в общении во время поездок за рубеж», – говорит Александр Рылов, директор департамента лингвистических продуктов ABBYY.

Дополнительные видеоуроки – для пользователей с разным уровнем владения языком

Видеоуроки представлены в семи разных курсах и будут интересны пользователям с любым уровнем знания английского языка – от начинающих изучение до тех, кто чувствует необходимость пополнить словарный запас и улучшить произношение. Новая лексика преподносится в виде познавательных рассказов, а правила фонетики и фразеологии с акцентом на практические занятия не дадут скучать даже самым неусидчивым.

Fate of the Great – это увлекательные истории о судьбах великих людей. 
18 видеоматериалов для лучшего понимания устной речи, а также увеличения запаса слов и устойчивых выражений. Каждая фраза повторяется дважды: сначала на русском языке, затем на английском, двуязычные субтитры также чередуются.

Flash Facts – каждый из 24 уроков этого курса похож на калейдоскоп удивительных и познавательных фактов и сопровождается иллюстрациями. Данные видеоматериалы помогут понять и запомнить ключевые слова и их значения.

Full Contact – это два отдельных блока ситуационных диалогов с комментариями для тех, кто отправляется в путешествие. В первом из них можно узнать о ситуациях в аэропорту, о том, как выбирать путевки в турагентстве, бронировать билеты и получать страховку. Второй курс диалогов для путешественников позволит запомнить наиболее употребительные слова и выражения и научиться использовать их в реальных ситуациях. Это поможет свободно общаться с иностранцами на улице, в ресторане и поезде. 
  
Light Box – это видеорассказы о жизни в Великобритании и США на доступном разговорном языке. Благодаря русским субтитрам, видеоуроки в этой серии будут понятны даже начинающим изучать английский.

Say it Right – кто сказал, что фонетика – это сложно? В этом блоке дается минимум скучных правил и максимум практики: 15 видеоуроков помогут новичкам выучить основные правила произношения сложных звуков, а опытным пользователям – отточить артикуляцию и пополнить свой багаж знаний новыми идиомами.

Say it Right+ – этот курс познакомит с вариантами употребления уже знакомых слов, их синонимов и антонимов в контексте устойчивых речевых конструкций. Активное использование выученных оборотов поможет сделать речь более живой и интересной.

Условия приобретения и стоимость

Дополнительные обучающие видеоматериалы доступны пользователям программы ABBYY Lingvo x5. Минимальная стоимость одного курса видеоуроков составляет 179 рублей.

 

О компании ABBYY:

Российская компания ABBYY – ведущий мировой разработчик программного обеспечения и поставщик услуг в области распознавания и ввода документов, лингвистики и перевода. Более 30 миллионов пользователей и десятки тысяч организаций по всему миру используют решения ABBYY для автоматизации трудоемких процессов, экономя время и превращая информацию в полезные знания. На российском рынке ABBYY является уникальной компанией, лидирующей одновременно в области лингвистических технологий и услуг.

Штаб-квартира и два офиса продаж группы ABBYY, а также высокотехнологичная лингвистическая компания ABBYY Language Services и издательство ABBYY Press находятся в Москве, другие офисы компании расположены в Австралии, Великобритании, Германии, Канаде, на Кипре, в США, Тайване, Украине и Японии. В 14 международных компаниях, входящих в группу ABBYY, работают свыше 1100 человек. Продукты и решения ABBYY доступны пользователям более чем в 130 странах мира благодаря собственной сети партнёров и представителей.

Сайты компании:  www.ABBYY.ru, www.ABBYY.com, www.Lingvo.ru,www.ABBYYOnline.ru, www.abbyy-ls.ru, www.abbyypress.ru.

ABBYY, логотип ABBYY, Аби, ABBYY Lingvo, ADRT, FlexiCapture, Lingvo, FineReader и DOCFLOW являются зарегистрированными товарными знаками либо товарными знаками ABBYY Software Ltd. Остальные упомянутые товарные знаки являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев