1016940_10151586393723005_2051808238_n - копия.jpg
b1d44ea4698f5bc218b0429b4d5ae523 - копия.jpg

Eset открыла представительство в Новосибирске

Компания Eset, международный разработчик антивирусного ПО, эксперт в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз, сообщила об открытии регионального представительства в Сибирском федеральном округе (СФО), в Новосибирске.

Eset планомерно развивает партнерскую сеть и продолжает экспансию в регионы, очередным шагом которой и стало открытие представительства в Новосибирске. На сегодняшний день клиентами Eset в СФО являются промышленные предприятия, правительственные организации, учебные заведения. Офисы Eset также расположены в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Краснодаре и Алматы.

Региональным представителем Eset в СФО был назначен Александр Зонов, который обладает богатым опытом в области продаж и дистрибуции программного обеспечения, в том числе в крупном корпоративном сегменте, сообщили в Eset. Зонов родился и вырос в Новосибирской области, окончил Новосибирский государственный педагогический университет (НГПУ) по направлению «Математика и информатика». В компании Eset Александр Зонов будет отвечать за развитие корпоративного направления продаж в СФО.

«Выбор территориального расположения нового офиса компании не случаен, Сибирь — главный индустриальный и научный центр России с развитой экономикой, где сосредоточены крупнейшие промышленные и образовательные объекты страны, — прокомментировал открытие представительства Денис Матеев, глава российского представительства Eset. — Локальная точка присутствия — важнейший инструмент продаж в регионе. Решения NOD32 широко представлены в СФО, более 50 компаний являются партнерами Eset в регионе». По мнению Дениса Матеева, открытие нового представительства позволит Eset расширить свое присутствие, а также закрепить свои позиции в Сибири.