1016940_10151586393723005_2051808238_n - копия.jpg
b1d44ea4698f5bc218b0429b4d5ae523 - копия.jpg

Защитное решение Panda Cloud Office Protection обновлено до версии 7.0

Компания Panda Security, производитель облачных решений безопасности и поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, выпустила новую версию своего мультиплатформенного решения по обеспечению безопасности конечных точек Panda Cloud Office Protection (PCOP) 7.0. Об этом CNews сообщили в Panda Security.

По словам разработчиков, последняя версия содержит улучшения, предназначенные специально для пользователей, у которых свыше 100 компьютеров. Так, Panda Cloud Office Protection 7.0 включает: новые информационные панели — предлагают ключевую информацию о лицензиях, обнаружениях и статусе защиты компьютеров пользователей; улучшенные отчеты — предоставляют более детальную информацию об обнаружениях, при этом данные по угрозам структурированы в соответствии с их уровнем риска, что позволяет проще выявить наиболее уязвимые системы.

В случае заражения администраторы могут удаленно из консоли PCOP запустить утилиту лечения Panda Cloud Cleaner. Кроме того, администраторы могут непосредственно из консоли продукта осуществить перезагрузку требуемых компьютеров, а также получить информацию о том, как им следует поступать при возникновении проблем с системой защиты, внедренной в корпоративной ИТ-инфраструктуре. Также для них доступны ответы на часто возникающие вопросы (FAQ), в которых детально представлены шаги по устранению подобных инцидентов и случаев, при которых сигнатурные файлы оказываются не обновленными.

«Новая версия Panda Cloud Office Protection удовлетворяет потребностям и запросам наших пользователей, — говорит Мануэль Сантамария (Manuel Santamaria), директор по управлению продуктами в Panda Security. — Многие реализованные ключевые улучшения особенно порадуют пользователей, у которых более 100 компьютеров. Мы оптимизировали процесс отчетности в PCOP 7.0, в результате чего наши пользователи теперь будут иметь более простой доступ к информации об угрозах: где они находятся, откуда они проникли и т.д.».