1016940_10151586393723005_2051808238_n - копия.jpg
b1d44ea4698f5bc218b0429b4d5ae523 - копия.jpg

Вышла новая бета-версия облачного антивируса Panda Cloud Antivirus

Компания Panda Security, производитель облачных решений безопасности и поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, выпустила новую бета-версию своего облачного антивируса. Panda Cloud Antivirus 2.9 Beta представляет собой предварительный вариант нового официального релиза Panda Cloud Antivirus 3.0, сообщили CNews в Panda Security.

Panda Cloud Antivirus 2.9 Beta включает файервол с системой обнаружения вторжений (IDS), USB-вакцинацию, а также защиту от веб-страниц с вредоносным содержанием. Бета-версия предлагает новый дизайн интерфейса, который может быть полностью настроен пользователями в соответствии со своими потребностями. В дополнение к этому, благодаря новому WiFi-монитору пользователи смогут просматривать список всех подключенных к их сети устройств. Таким образом, возможно определить, нет ли среди них устройств, несанкционированно подключенных к беспроводной сети.

По словам разработчиков, новая бета-версия является более легкой, чем любая из предыдущих версий, и предлагает улучшения в защитных функциях и производительности продукта. Panda Cloud Antivirus 2.9 Beta доступен для скачивания здесь.

«Бета-версии играют существенную роль в разработке и доработке финального продукта. Только прислушиваясь к пользователям и взаимодействуя с ними, мы можем разрабатывать решение, которое действительно полностью удовлетворяет потребностям нашего сообщества пользователей», — заявил Альберто Анон, менеджер по продукту Panda Cloud Antivirus в Panda Security.